Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 210 Carl Walter Liner 1914–1997

Schiffe im Hafen, 1948
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Liner 1948.
38 x 45,5 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 1'000

CHF 619