Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 178 Hans Erni 1909–2015

Schlafende, 1950
Tempera und Kreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert erni 14.1.50
64.5 x 119 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 10'944