Auktion 21. Juni 2014

Marc Chagall - Aquarell, Gouache, Zeichnung, Zürich, J&P Fine Art, 19.5.?17.9.2010, Nr. 1, mit Abb. im Katalog.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 178 Marc Chagall 1887–1985

David mit der Harfe, 1970?75
Tusche, Bleistift laviert und Kugelschreiber auf Papier
rückseitig bezeichnet Dessin pour Reine de Saba
26.5 x 18 cm

Schätzpreis

*CHF 18'000 – 22'000

*CHF 23'328