Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 129 Karl Uelliger 1914-1993
Sturmtief auf der Leinwand 2.12.
Öl auf Lwd.
U. betit. und Künstlermgr. "KU". Gerahmt.
81 x 90 cm
Verkauft fürCHF 3'000