Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Macel Joray, Neuchâtel

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 150 Victor Vasarely 1906–1997

Trinidor, 1984
Collage, Karton und Gouache auf Papier
unten rechts signiert vasarely.
rückseitig gewidmet, signiert und datiert Vasarely 6.1.84
22 x 15 cm

Schätzpreis

CHF 4'206

Provenienz

Macel Joray, Neuchâtel