Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Galerie Denise René, Paris

Galerie Denise René, Marokko, 1966.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 141 Equipo 57 aktiv 1957–1965

V.21, 1964
kinetisches Objekt
rückseitig betitelt, signiert und datiert
EQUIPO 57 1964
59,5 x 59,5 x 8 cm

Schätzpreis

CHF 7'296

Provenienz

Galerie Denise René, Paris