Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 141 Charles Henry Contencin 1898–1955

Findeln et le Cervin
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert C. H. Contencin, rückseitig auf Keilrahmen betitelt
54 x 73.5 cm

Schätzpreis

CHF 8'512