Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Provenienz

Auktion Vente Rosa Bonheur, Paris, 31.5.1900
Privatbesitz Schweiz

Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 19 Rosa Bonheur 1822–1899

Vache
Öl auf Holz
unten rechts Signatur-Stempel Rosa Bonheur
rückseitig Siegel Vente Rosa Bonheur 1900
21 x 27 cm

Schätzpreis

CHF 4'209

Provenienz

Privatbesitz Schweiz