Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Auktion Dobiaschofsky, Bern, 9.11.2012, Los 483

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 86 Emile Othon Friesz 1879–1949

Vue de Saint-Malo, 1934
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert E. Othon Friesz 34
54 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 9'903

Provenienz