Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 122 Fritz Gilsi 1878–1961

Wald
Öl auf Leinwand
unten links signiert GILSI
rückseitig signiert und bezeichnet F. GILSI S'GALLEN und Nachlass-Stempel Nachlass Fritz Gilsi 1961
64 x 49 cm

Schätzpreis

CHF 990