Auktion 21. Juni 2017

Österreichische Galerie Belvedere (Hrsg), Kiki Kogelnik 1935–1997, Retrospektive, Katalog der 216. Wechselausstellung der Österreichischen Galerie Belvedere, Wien, 1998, ohne S. und Nr., mit Abb.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 300 Kiki Kogelnik 1935–1997

Woman's Lib, 1971
Farbserigrafie
unten rechts signiert und datiert Kiki Kogelnik 71
unten links nummeriert 43/50
76 x 56,5 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

CHF 2'675