Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Provenienz
aus dem Freundeskreis des Künstlers
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 239 Pierre Lesieur 1922–2011
Modèle dans son fauteuil
Öl auf Leinwand
162 x 130 cm
Verkauft fürCHF 5'566
Provenienz