Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenienz
Galerie Friedrich, Bern (1989)
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 142 Rosemarie Trockel *1952
Ohne Titel, 1989
Aquarell auf Papier
20,8 x 29,5 cm
Verkauft fürCHF 6'803
Provenienz