38 / 53 Serge Poliakoff 1906–1969
Composition rose, 1959
Farblithografie
unten rechts signiert Serge Poliakoff
45.5 x 60.5 cm (Bildgrösse)
CHF 2'500 – 3'500
Verkauft fürCHF 3'161