Auction 15 June 2013 Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 22 Charles Paul Jérôme de Bréa 18.–19. Jh.
Herrenbildnis
Aquarell auf Elfenbein
unten rechts signiert Brea
6.2 cm Ø (Lichtmass)
CHF 400 – 600
Sold forCHF 1'338