Auction 21 June 2017 Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 33 Dirk van Oosterhoudt 1756–1830
Landschaft mit Kühen und Schafen
Öl auf Holz
unten rechts signiert D. Van Oosterhoudt f.
31 x 40,5 cm
Sold forCHF 1'945