Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Online Catalogue Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Lot 15 François Diday 1802–1877
Le vieux moulin de Montreux
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Diday Genève 18(?)2, rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet Diday à Genève
94 x 120 cm
CHF 30'000 – 50'000