Auction 18 June 2011 Online Catalogue Auction 18 June 2011 Lot 43 Plinio Colombi 1873–1951
Stillleben, 1911
Öl auf Leinwand
signiert und datiert unten links P. Colombi 1911
60 × 46 cm
*CHF 5'000 – 7'000
Sold for*CHF 5'184.00