Auction 15 June 2013 Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 52 Johann Ludwig Bleuler 1792–1850
Vue de la ville de Lausanne
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und bezeichnet par Louis Bleuler à Schaffouse [sic] en Suisse und unten in der Mitte betitelt
32 x 48 cm
Sold forCHF 4'864