Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Herausgegeben von der Edition Média, Neuenburg.
In original Karton-Schuber.
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 77 Bram Bogart 1921–2012

5 sérigraphies, 1974
Mappenwerk mit 5 Serigrafien
je unten rechts signiert und datiert Bogart 74
je unten links nummeriert 15/75
70 x 70 cm (Blatt) (5)

CHF 2'476

In original Karton-Schuber.