Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 104 Bruno van Straaten 1786-1870

Bauern mit Pferd und Pflug
Öl auf Holz.
L. m. sig. "B. V. Straaten". Gerahmt.
29 x 37 cm

CHF 900 – 1'400

CHF 900