Provenance

Privatbesitz, Schweiz (durch Erbschaft an die heutigen Besitzer)

Ein Zertifikat des Comité Marc Chagall vom 13.12.2019 liegt vor.
Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 77 Marc Chagall 1887–1985

Bouquet de fleurs avec personnage, 1979
Tusche und Pastell auf Papier
unten links datiert und signiert 1979 Marc Chagall
29,7 x 22,8 cm

CHF 50'000 – 70'000

CHF 59'555

Provenance