Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 109 Jean Miotte 1926–2016

Dans mon jardin, 1966
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Miotte 66 Dans mon jardin
80 x 80 cm

CHF 6'077