Auction 18 June 2011
Provenance

Felix Handschin, Basel
durch Erbschaft an die heutige Besitzerin

Online Catalogue Auction 18 June 2011 Lot 64 Jean Tinguely 1925–1991

Débrigollages, 1975
Farboffset-Lithographie, Kugelschreiber und Collage
27.2 × 20.2 cm

CHF 2'500 – 3'000

CHF 3'404.80

Provenance

Felix Handschin, Basel