Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 334 Walter Helbig 1878–1968

Frauenakt, um 1920
Aquarell auf Papier
unten links signiert W. Helbig
48 x 32,5 cm (Lichtmass)

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 2'628