Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Art Selection, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

WERKVERZEICHNISSE:
Bloch, Nr. 1170.
Baer, Nr. 1170 A. b.

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 79 Pablo Picasso 1881–1973

Fumeur barbu, 1964
Farbaquatinta auf Papier
unten rechts signiert Picasso
unten links nummeriert 19/50
in der Platte datiert 27.8.64
41,5 x 31,7 cm (Platte)

CHF 38'345

Provenance

WERKVERZEICHNISSE:
Bloch, Nr. 1170.
Baer, Nr. 1170 A. b.