Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 77 Felix Anton Brander 1846–1924

Handelshaus, 1889
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet F.A. BRANDER 1889 Original. Zeichner. Maller. KAPPEL CT. St. G
20 x 29 cm

CHF 2'474