Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

WERKVERZEICHNIS: Berswordt-Wallrabe, Nr. 79.

Herausgegeben von Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Blindstempel).
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 345 Richard Serra *1938

Hreppholar VI, 1991
Radierung
unten rechts signiert, datiert und nummeriert R Serra 91 17/36
88 x 109,9 cm

CHF 12'369

Provenance