Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900
Online Catalogue Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 106 Hans Zatzka (1859–1945)

Im Boudoir
Öl auf Leinwand
unten links signiert H Zatzka
69 x 48 cm

CHF 4'862