Provenance

Galerie zem Specht, Basel

Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 320 Serge Brignoni 1903–2002

Jeux cosmiques, 1941
Relief auf Metall
unten links signiert und datiert S. Brignoni 1941
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Brignoni 1941 jeux cosmiques
60,5 x 46 cm

CHF 2'474

Provenance

Galerie zem Specht, Basel