Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 66 Hermann Corrodi 1844-1905

Junges Mädchen an gotischem Fenster
Öl auf Holz.
U. l. sig. "H. Corrodi Roma". Gerahmt.
50 x 31 cm

CHF 1'800 – 3'000

CHF 3'200