Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 110 Ludwig Wilding 1927–2010

Kinetisches Objekt, 1968
Serigrafie auf Acrylglas
rückseitig auf Etikette nummeriert, signiert und datiert 50/100 Wilding 1968
50 x 50 x 6,5 cm

CHF 1'855