Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Auf Passepartout montiert.

Provenienz: Sammlung Jaqueline von Goldschmidt-Rotschild.
Thorens Fine Art Gallery, Basel.
Sammlung Laestadius.
Privatsammlung Schweiz.
Online Catalogue Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 107 André Albert Marie Dunoyer de Segonzac 1884-1974

Le Port de St Tropez
Aquarell u. Tusche auf Papier. U. r. sig. "A. Dunoyer de Segonzac".
Gerahmt.
46 x 61 cm (Lichtmass)

CHF 1'500 – 2'500

CHF 1'500

Auf Passepartout montiert.

Sammlung Laestadius.
Privatsammlung Schweiz.