Auction 18 June 2011
Provenance

F elix Handschin, Basel
durch Erbschaft an die heutige Besitzerin

Online Catalogue Auction 18 June 2011 Lot 61 Jean Tinguely 1925–1991

Lieber Felix
Kugelschreiber, Farbstift, Tinte und Collage auf Papier
unten rechts signiert Jeannot, rückseitig bezeichnet: hättest du mir nicht einen Katalog wo ich die Köpfe von Künstlern wie Thomkins finden würde?
21 × 29.6 cm

CHF 4'864.00

Provenance

F elix Handschin, Basel