Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 132 Sebastian Oesch 1893–1920
Lot von 3 Studienblättern, 1918
Kohle und Farbkreide auf Papier
zwei davon unten rechts signiert Sebast. Oesch, eines zusätzlich datiert 18
Sold forCHF 1'238