Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Zwei Blätter sind gerahmt.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 351 Hans Hartung 1904–1989

Lot von 9 Lithografien, 1973/74
alle unten rechts signiert
alle unten links datiert und nummeriert
76,5 x 103,5 cm max., diverse Masse (9)

CHF 4'948

Zwei Blätter sind gerahmt.