Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 70 José Vela Zanetti 1913–1999

Mutter mit Kind, 1960
Öl auf Leinwand
oben links signiert Vela Zanetti
rückseitig signiert und datiert Vela Zanetti 1960
60 x 50 cm

CHF 3'463