Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900
Online Catalogue Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 68 Französische Schule (18. Jh.)

Nature morte aux raisins et pêches
Öl auf Leinwand
46 x 55 cm

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 14'216