Provenance

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 79 Francis Bott 1904–1998

Ohne Titel, 1955
Öl auf Papier
unten links signiert und datiert Francis Bott. 55.
70 x 100 cm

CHF 5'566

Provenance