Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Provenance

Hans Liechti, Grenchen

Entwurf für eine Lithografie der Edition Média.
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 68 Bram Bogart 1921–2012

Ohne Titel, 1974
Öl auf Papier
unten rechts signiert und datiert Bogart '74
unten links bezeichnet pour Hans Liechti
64 x 65 cm (Lichtmass)

CHF 1'238

Provenance

Hans Liechti, Grenchen