Provenance

Galerie Ditesheim, Neuenburg

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 79 Bernard Cathelin 1919–2004

Pivoines blanches, 1980
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Cathelin 80
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Cathelin 1980 "Pivoines blanches"
92 x 65 cm

CHF 15'800

Provenance

Galerie Ditesheim, Neuenburg