Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 100 Hermann Naef 1892–1964

Saumpferde und Schellenschötter, 1956
Öl und Goldbronze auf Papier
unten rechts signiert und datiert H. NAEF. 56
34 x 46 cm (Motiv)

CHF 2'500 – 3'500

CHF 4'209