Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 70 Johann Ulrich Fitzi 1798–1855

Speicher, 1835
Aquarell und Tusche auf Papier
unten links bezeichnet, datiert und signiert Südlich. 1835. Fitzi.
auf Trägerpapier unten in der Mitte bezeichnet Speicher
21 x 26,5 cm (Motiv)

CHF 3'463