Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 68 Paul Basilius Barth 1881-1955

Spiez, 1924
Öl auf Lwd.
U. r. sig. und dat. "P. Barth. 24.". Gerahmt.
61 x 50 cm

CHF 600 – 1'200

CHF 3'300