Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Galerie Mai 36, Luzern

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 100 Rémy Zaugg 1943–2005

Tableau aveugle voir mort, 1986–1991
Acryl und Siebdruck auf Leinwand
rückseitig monogrammiert, bezeichnet und datiert R. Z.–II 1986–1991
65 x 52 cm

CHF 42'056

Provenance

Galerie Mai 36, Luzern