Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Lot 334 François Barraud 1899–1934

Tête de jeune fille
Öl auf Holz
unten rechts signiert F. Barraud.
24 x 20 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 1'823