Provenance

Galleria d' Arte Moderna, Rom

Ein Fotozertifikat des Künstlers liegt vor.
Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 94 Renato Guttuso 1911–1987

vier Frauenakte
Aquarell auf Papier
unten in der Mitte signiert Guttuso
49,5 x 33,5 cm

CHF 2'431

Provenance

Galleria d' Arte Moderna, Rom