Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art

WERKVERZEICHNIS: Craemer, Nr. 97.

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 331 Marc Chagall 1887–1985

William Shakespeare, The Tempest
Buch mit 50 Lithografien
im Impressum vom Künstler signiert
Exemplar Nr. 146 von 270
45,5 x 35,5 cm (Schuber)

CHF 3'711