Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
L. Lichtrand.
Online Catalogue Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 70 Camille Pissarro 1830-1903

Zwei Bäuerinnen im Gespräch, Studie mit Anmerkungen zur Farbgebung.
Bleistift u. Aquarell auf Papier.
U. r. mgr. "C. P". Gerahmt.
21,6 x 12,6 cm

CHF 3'000

L. Lichtrand.