Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 64 Eugène Ionesco 1909-1994

Zwei Köpfe, 1981
Gouache auf Papier.
U. r. sig. und dat. "Eugène Ionesco Sept 1981". Gerahmt.
60 x 50 cm

CHF 800